Елена Мяушкина

Ополчение во время перемирия отобрало у укр-армии приличные площади, так ли это?

говорят нет никакого перемирия и ополчение потихоньку наступает. Так ли?

Рустам Бафоев

Пару дней назад что-то было под Мариком, не обычный шухер, а нечто более веселое, украинская армия погнала туда, люди высыпали и начали их тормозить, материть. . потом половину донецкого порта заняли...

Ан
Андрей

это насчет жилья? машины отжимают это они сами признают.

Almaz Babaev

Для Укрофашистов вообще никакого перемирия не было. они как бомбили мирное население так и бомбят.

Егор Половнев

потому что они и непрекращали огня, в отличии от укр армии

Надежда Завгороднева

Не, хохлы сказали что площади всеравно дотационные были, и так отдали.

Анатолий Сесин

Скоро в Киев придут. Бойся.

Konstantin Popov

Жалко что не все Хорошо бы Мариуполь взяли Помощь бы морем пошла