Мария Черных

Перемирие используется ополчением, чтоб обстрелять молодежь. Это правда?

Как мне пояснил человек, оружие у ополчение есть, войны приходят и приходят, но многие просто не умеют ни чего. По этому хохлы используются сейчас как полигон. Солдаты учатся стрелять на них.

Артём Бурдынкин

Умно и грамотно. Укропы для этого самой природой предназначены, чтобы их пользовал кто-нибудь.

Елена Дарницкая

Нет, чтоб побольше бабок с Америки срубить

Александр Колбасников

Истину глаголишь, сын мой! Ну как можно с Донбасса отпустить такой материал- учат студентов и школьников, и не плохо учат!

Вячеслав Павлов

Естественно. Люди в ополчение из разных стран едут что бы по живым мишеням пострелять а тут какое то перемирие.