Azamat Amanturov

Украина пытается подавить ополчение. Из кого же состоит ополчение, если они так долго отбиваются от армии?

Koroleva Svitlana

Из российских наемников и солдат.

Алексей

из народа, разумеется, которые не хотят жить с фашистами

Александра

Не переживай. Там хорошие люди. А хорошие люди всегда стоят до конца.

Ольга Мамышева

Уместней спросить: что представляет сейчас украинская армия,?

Ли
Лидия

Из добровольцев.

Светлана

Из залётных соседушек, в том числе, которые не на Черкизовском оружие купили. .
Да уже давно бы повыбивали если бы действовали российскими методами. . Но Украина не Россия,,.

Екатерина Коршина

В армии молодёжь необстрелянная, играла в войнушки только в компе.
В ополчении мужчины, прошедшие службу в рядах Советской Армии по 2-3-4 года.

Сравнивать их, защищающих свои семьи и родные города-неадекватно.

Ан
Анюта

В состав ополченцев входят настоящие МУЖЧИНЫ,

Екатерина Рябцова

Ну кроме всем понятно кого, ведь это не скрывается особо, да и не скрыть, там еще есть подразделения особого назначения, прямо из военкоматов Москвы, по заявленияем их лидера ...http://www.youtube.com/watch?v=vomTBJPxuIw

Alexander Pitch

Невозможно победить "ополченцев" стреляя не по ним, а по жилым кварталам.

Ирина Климова

вот такая хуевая армия (

Санек Мадягин

Мне вот то же не понять, как ополчение, состоящее из не профессиональных военных и не очень сильной боевой техники, столько времени с грандиозным успехом отбивают нац. гвардию Украины, которой помогают, как говорят СМИ, наемники из Америки и Европы, которые на этом собаку съели, яко бы защищая население, которое при этом гибнет?

Алёнка Солнцева

из кого состояла советская армия когда немцы подошли к Москве. ополчение. и победить их даже такие хорошие солдаты не смогли

Светлана Заикина

Из людей, которые защищают своих родных и близких на своей родной земле, и людей, которые по собственной воле и желанию встали на борьбу с фашизмом.

Ольга Ефремова

Уже не является секретом, что воюют подразделения ГРУ, ФСБ и наемники под видом "казаков", кадыровцы и даже срочники российской армии.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да молодцы, там мужики крепкие, железные, за идею воюют, поэтому вряд ли сломать. Им же говорили, а ты представляешь, если все мужики Донбасса впрягутся, да всё, туши свет, сливай масло.

Алексей Бученков

А кто победит в драке, трое, которые боятся получить синяк или один, который готов умереть?