Ок
Оксана

Есть ли третья провокационная сторона на Донбассе, которая стреляет и в ополчение, и в армию? И на кого они работают?

Екатерина

Может быть и есть такие, но им не выгодно существовать, они с двух сторон могут получить пиздюлей

Дмитрий Губанов

Провокаторы везде есть и работают они на политиков, которые за ними стоят.

Алексей Кочетков

есть. узнаешь позже.

Оксана Лысенко

есть. это батальоны олигархов

Эдуард Каракай

Да нет, и среди этих двух идиотов хватает.

Арзу

Третья сторона---это нацгвардия и добровольческие батальоны

Жамшид Турсунов

Батальон"Азов" и прочая нечисть!

Елена Нестерова

Если есть, то понятно на кого....

Надежда Соловьёва

Гибридная война и есть провокация по сути .

Вусал С

Уже не интересно, новости повторять не надо, люди воюют, тебе скучненько? Смотайся посмотри, нам расскажешь!!