Уля Исмаилова

Уже по факту пробки нет до Твери, а почему же mail пишет провокационные новости !!!На кого они работают ?

Асем

У нас региональные новости на мейле висят, не обновляясь, по неделе. Может, и федеральные так же.

Катерина Милая***

а вы только с трассы?

Ольга Мальцева

Какие например? Написано только, что это происшествие должно стать уроком.

Иоган Бах

да что мне Тверь! Я до работы доехать каждый день не могу нормально, многочасовые заторы в Питере.