Николай Доронин

По новостям на первом канале! Придумали спрей от Медведев! Зачем русские не бояться! На кого работают разработчики?

Светлана Голубева

в тайге холодно, медведи мокнут на реках ловя рыбу и болеют простудой, кто им ещё принесет спрей? Ну, дошло, а?

Eleonora Strelina

А если у медведя насморк? Медведи очень непредсказуемы, спрэй от них не поможет, надо просто подальше держаться

Максим Кирюшин

Рузький выучи, укроп.

Сергей Котляров

Я сам не местный.. . подайте ответ, который сколько сможете....