Хасан Худояров

русским по первому каналу сказали, что миллиарды у них Сердюков не крал - вопрос исчерпан?

Светлана Казначеева

Взял с одного кармана и переложил в другой, но на всякий случай проверили процесс переложения.

Ве
Вера

Да не крал он их, просто перевёл на свой счёт.

Нинок

Значит, обошелся только миллионами? СВОБОДУ СЕРДЮКОВУ! Долой жадный российский НАРОД! Роисся вперде!

Артем

не все так грубо работают как вам кажется. Гоголя почитай. Там ревизор даже не ворует.

Виталий Семенов

Хохлам тоже всякую куёню говорят

Ольга Мацукевич

для путинойдов да

S[
Sal1M [Хроники]

Какя прелесть! А Вы чего ждали.