Влдимир

это правда, что когда русские смотрят на Путина по первому каналу, они думают.. . "какой молодец! "?

Сергей Слепцов

давно уже не смотрю первый канал и ему подобные, и вам не советую!

"- А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет... ", - Преображенский. М. Булгаков, "Собачье сердце"

Елена Котрухова

не нанайци больше думают и шире

Виктория Кондрова

А ты что, задаешь вопрос от имени другой национальности?

Привет Alexandr

ага, и тут же переключаю канал

Даша Кузнецова

я-в восхищении. воруют-надо зарплату поднять. население становится малограмотным-упростить правила русского языка, больше гороскопов, мистических сериалов, предсказателей на экране. всё больше неадекватных-ещё больше боевиков, ужасов и опять же мистики для народа. нет уважения к стране-ещё больше обгаживать историю, пресмыкаться перед заграницей. примеров ещё море. ну какой же деятель достиг таких результатов? ! НИКАКОЙ!

Влад Ланевский

Нет. Когда смотрят по ТНТ

Дмитрий Иовенко

и кидают яйца с помидорами

Shem Самойлов

Потому что первый канал вместе с эрнстом ставленики володи шаломова