Юрий Курин

это правда, что большинство русских думают, что без Путина будет ещё хуже?

Де
Денис

Я думаю, что будет намного лучше!!!

Лилия Павлова

Не правда.

В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир» .
В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба) .
В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо .
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам) .
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы .
В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км. Ранее Китай нападал на эти территории, советский народ ценой многих жизней их отбил.
В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний.
В 2010 г. Россия отдала натовской Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа.
В 2011 г. Россия вступила в ВТО, американскую экономическую паутину. Это добивает и без того разрушенную экономику страны.
В 2011 г. Россия предательски отнеслась к Ливии и другим союзникам в Африке и Азии. НАТО успешно свергает режимы, ставит базы и движется на Восток. Готовится согласование Грузии по вступлению в этот военный блок.

Мы победим.. . (Из речи В. Путина) .
- Кого? - Собственный народ?

Люба Якуничева

В 1917 тоже думали-Кто угодно лишь, бы не царь. Когда пришли*кто угодно* мало всем не показалось.

Зе
Земфира

да, а кто есть в альтернативе????

Виталий Ромащенко

Это зомби прокремлевских СМИ.

Анастасия Ковалева

И не только русские так думают. Вон, буквально недавно, все ругали строй, кричали "Застой! ", уезжали за границу и оттуда хаяли страну. Но вот пришёл добренький дядя М. С. Г. - нате вам перестройку, нате вам демократию! Ну и где сейчас СССР? ! Царствие ему небесное! Такая-же судьба ожидает и Россию - порвут её, как Бобик тряпку, разные миллиардерчики и миллианерчики, себе в выгоду, на радость западу.

Киселев

Нет, не правда! Большинству пох совершенно!

Мария Мерс

это думают только те, кому путин воровать разрешает

Алексей

Нет, но я согласен.

Хамза Бабаджанов

Бандерлоги, уйдет Путин - придет Медедев, и будет драть вас во все щели еще хлеще, чем Путин! 🙂

Юлия

у меня соседка, получает пенсию 10 тыс.. . так за путина она глотку перегрызет и матом покроет любого и его родню, плюс всех его не родившихся потомков 0)))) за деньги все готовы продать всё ))))

Костик Жест

Те русские, которые ДУМАЮТ-ЗНАЮТ, что не будет, а те, кто не думают-думают, что они так думают.

Елена Замотаева

Большинство думает, что это так. И это верно. Почему же народ считает, что таких людей мало? Прочтите книгу Джина Шарпа "От диктатуры к демократии". Не смотря на своё название говорит это книга о совершенно противоположной концепции.

S[
Sal1M [Хроники]

Почему бы им так не думать, если никто не доказал обратного.

Ка
Катя

А может быть хуже?

Наталья Савельева

Правда. Вопрос, почему не думают, что будет - ЛУЧШЕ?? ? Вот что ИНТЕРЕСНО!!!

Лана Касенкина

Будет ещё хуже с заселением России мигрантами
и выкачиванием из России природных богатств.

Марина Яцентюк

Это реклама г. Чурова

Ирина Радина

А с кем хорошо будет?!

Joni Si

А ты думаешь, что лучше? Пффф.... )
И кто все путинское исправит? Дядя? 0_о

Эркин Бекмурзаев

Большинство просто боится перемен. Их тоже можно понять, натерпелись, и даже совсем в недавнее время. К ЭТОМУ привыкли, знают, что от него ждать (даже если это всего лишь пустая болтовня) . Где ж найти второго Саакашвили ему на смену))