Вячеслав Квасов

почему, в отличии от большинства русских, Удальцов не боится Путина?

Andrei Sergeihev

Потому что мазохист и любитель сидеть.

Ол
Ольга

Если ты, Алёна, писаешь от страха при слове "ПУТИН", это не значит, что все тоже пугаются.

Albert Kulumbetov

Большинство русских тоже не боятся Путина. Более того - они его любят.

Ок
Оксана

И я не боюсь Путина. А чего его бояться?

Ольга Быканова

его пример-другим наука

Рустам Рустам

Огласите, пожалуйста, список тех, кто боится нынешнего президента))

Владимир Веретенников

А кто тебе сказал, что большинство русских боятся Путина? Ненавидят - да. Презирают - да. Но не боятся.

Владислав Рудман

жиды делают карьеру а русским некогда... они либо бухают либо пашут, либо и то и другое.

Полина

Удальцов- знатный большевик

Даха

Я посмотрю на лица бесстрашных отвечающих на звонок и голос за дверью: "Откройте, ФСБ! "
А после пары ударов по печени в конторе, смелость уйдёт вовсе. Наступит прозрение и сожаление о глупых выкриках, потекут слёзы раскаяния и т. д.
Запомните одно, граждане - МОЖНО БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА, НО НЕТ РЕЗОНА РЫПАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ МАШИНУ (СИСТЕМУ), ПОТОМУ КАК ЖЕРНОВА СЕГО АГРЕГАТА ЗАПРОСТО ПЕРЕМЕЛЯТ ЛЮБОГО И КАЖДОГО

Оксана Пишонина

Это распоряжение Путина Удальцову, вот Удальцов и выполняет его

Ксения Зурина

Удальцов просто самоубийца от политики.