Сл
Славик

кто и как манипулирует русским сознанием? вот, например, откуда русские взяли, что Путин вор, а Удальцов грузинский шпион?

Елена Богданова

Люди с огромной охотой верят всему, во что хотят верить)))

Андрей Голубятов

ну может люди смотрят в интернете объемы поставок и цены нефти и газа и сравнивают со своими доходами, наблюдают как ценные государственные объекты вдруг становяться частными, сравнивают доходы чиновников с их растратами. Ну а удальцов-просто слишком много об этом говорит- а когда ты бывший чекист и в твоем распоряжении все органы власти и СМИ- сделать шпионом можно сделать и обезьяну из бродячего западного цирка.

Алексей Бученков

Значит Путин идиот по вашему, все вокруг тащат всё что не приколочено, а он - президент, Гарант Конституции, их всех прикрывает?

Сергей Ганоль

У нас же вертикаль. Без ведома Путина ничего не происходит.

Станислав

Точнее - сознанием дураков (а это, к счастью, не весь народ).

Татьяна Сафрина

Да тут в основном эмигранты волну катят.

Юлия Морозова

из ящика а там что путин скажет так и истина глаза замазывают

Фарход Садыков

Как сказал товарищ Воланд - факты вещь упрямая...

Гена Туманов

СМИ стараются, постоянно вбрасывают на нашу потребу разные темы... которые не имеют отношения к реальному состоянию дел в России...