Виталий Пахомов

если бы Удальцов был президентом, а Путин мелким подстрекателем и грузинским шпионом - революции всё равно бы не было?

Же
Женя

Если бы, не дай Бог, такие как Тютюкин пришли к власти, то России бы не стало в самое короткое время. Поучите историю насала 20-го века, когда к власти прорвались его прабабка со товарищами.

Андрей

ты какие грибы кушаешь,
лёха ванкувер?

На
Наталья

о какой революции вообще речь?

Таня

лови еще бан..

Ан
Анна

Смотрю на твои вопросы - похоже ты совсем глуп

Princessochk

Нужен эксперимент

Лилия

Не было-бы...