А"
Андрей ""

Нравится ли вам президент Путин?

Арзу

Нравится-не нравится- СПИ МОЯ КРАСАВИЦА

Луиза

Нет и вам не советую

Екатерина

Да однако ему нужен крутой сталинский нрав чтобы всю братву раком поставит, ато бандиты ваще границы попутали

Ев
Евгения

Да. Ему нет замены. Или вы хотите зюганова поставить или прохорова ?

Гульчачак

Не помня Сталина я ставлю Путину (+3 или - --4(с тремя большими минусами) , но это выше моей средней оценки. Твердые (1) у Горбачева с Ельцыным (+2, все же Россию до конца не развалил и сам во время ушел, а то бы была не знаю какого цвета, но революция после его выборов была бы точно) . Пятерку, правда (-5) у меня заслужил один Человек Косыгин, но многие его не знают. А я желаю такого. Оценка не субъективная, но мое мнение международная статистика поддерживает вполне.

Танечка

Мне и Брежнев не нравился и Андропов и Хрущева я застала, вот Сталина не застала, но кому то и он нравился . Я артистов люблю . Юрий Яковлев, Алексей Баталов - вот они мне нравились всегда

Ан
Анна

нравится, замены ему нет. Ну медведев - это как Путин.

Витаминка

лучшей альтернативы нет, так что нечего жаловаться