Анна Семенчук

Как думаете. кто будет президентом России после путина?

Да
Дарья

Кадыров - дружок Путина

Ел
Елена

Медведев а потом Путин. Так и будет лет 200.

Саша

надеюсь какой нибудь приемник Путина иначе придет какое нибудь либеральное чмо или запад кагонибудь пропихнет тогда повеселимся. . какая нибудь еврейская полукровка типа Прохорова каторому накакать на Россию

Людмила

Медведев. Тут даже думать не чего.

Евгений

По предсказанием Ванги
придет белый всадник
понимай как хочешь

Muzaffar

Медведев или еще найдут временного потом опять путин будет.

Ленка

Мне кажется Прохоров все таки прорвется

Ал
Алан

Не надо беспокоиться. Всё уже продумано. На благо простому народу.

Валерия

Медведев, а потом другой кто-то из ЕР.

Лилия

Полагаю Путин и будет.. . Он ярко это продемонстрировал, когда ушёл с президентского поста, передав полномочия молодому Медведеву.

Всё бы ничего, но страна то знала, кто управлял государством..

Тимур

Медведев 2024-2030, а потом снова Путин 2030-2042 год!