J*
Julia ******

Откуда взялось мнение, будто Кремль, Зюганов, Жириновский, Миронов, Навальный, Удальцов, Немцов - борются друг с другом?

Ирина Федорова

за власть (борются)

Va
Vadim

Я так думаю, что из воспалённого мозга взялось. Вот так бывает - стукнет кой- что в голову и начинаешь спрашивать.. . дорогу к дому.

Юля Климова

От тебя возможно? Насколько помню, всё обстоит несколько иначе. Навальный борется с коррупцией, Удальцов борется за социализм, Немцов - за демократию и либерализм, Жириновский за теплое место в госдуме, Зюганов уже непойми за что, вроде за коммунизм, Миронов тоже непонятно, а кремль за что-то такое, что пониманию ума не поддается - авторитарное государство с управляемой псевдодемократией.

An
Anastasia

Путин слухи распускает...

Егор Половнев

Потому что Навальный обсирает Путина, а Путин обсирает Навального.
Такое взаимное уничтожение рейтинга называется политической борьбой.
Это не имитация, так как они причиняют друг другу реальный вред -- и для здоровья, и для имиджа.