Екатерина Черепашкина

Получат ли звание героев России: Зюганов, Жириновский и Сергей Миронов? Как думаете?

Аркадий Мешков

Жириновский заслуживает только звания "Болтун России",
Зюганов звания "Самый смешной коммунист",
а Миронов звания "Сам себе оппозиционер"...

Зу
Зульфия

Получат как всякие политические прос"""тут%ки, согласившиеся быть в реальной жизни картонной оппозицией. Для видимости демократии.

Юрий Петрушин

разве что посмертно

Антон Кожица

однозначно нет... 100%

Аннет Максимова

За что же это?

Елена Копаница

посмертно... и секретно....

Женщин Поздравляю

в России все возможно.

Сайгид

Ну если последнего царя святым сделали, то может быть лет через 50 и эти святыми будут. Наша РПЦ на все горазда.

Виктория Зотова

да, но после Сер дюкова

Юлия Мунтян

думаю получат, за то, что пожалели Россию - не взяли власть....

ОК
Оксана Кунцевич

Собираются же вводить звание Герой Труда.... вот эти и будут Первыми Героями....))

Лёва-Карине Гаспаряны

скорее всего сердюков