Вася

почему путину не присвоенно звание героя россии.. . пора уже

Любовь Примаковская

Он предпочитает брать откатами.

Ильнара Насырова

Ему дадут нобелевскую прению за уничтожение России.

Сергей

лучше - отец-героин

Андрей Полынкин

Указ уже заготовлен, осталось только подпись президента поставить ...Наверное хотят приурочить к юбилею ...Ну так чисто по-человечески !, ну по Брежневски, и чтобы потом в губы, взасос ...Капец !

Александр Фатюхин

еще все впереди

Макс Синицын

Дадут посмертно.:)

Ирина Карпова

Присвоят обязательно

Зоя Волкова

Войны бы для начала

Татьяна Крылова

Я так понимаю, это шутка.

Любовь Задорожная

Награда не поспела к 60 летию, теперь торжественный момент проидется ждать до 2017 года

Андрей

Фамилию написать надо с большой буквы...! А потом предоставлять на получение столь Высокого Звания!! ! Лет через 15-20 Будете спрашивать: " может на площади ещё мавзолейчик пристроить"????

Владимир Иванов

зачем ему герой России он путин лидер нации ..правда некто не знает какой нации главное лидер

Алексей Иванов

Путину и так хорошо, без звания. Он и так Путин.

Ирина С

Скоро начнется этот звездопад...