Вера Дунаева

может представить владимиравладимировичапутина к званию героя России за блицкриг и аншлюс Крыма ?

Андрей Литвинов

блицкриг вообще-то киевский.. . был.. . но провалился. . как и у Гитлера...

Дмитрий Голубков

Ну что ты, ОНО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХЕРОЙ Украины !. Памятник с говна уже в работе.... спецы заморские ваяют !.

Елена

Можно, готов подписать указ. Но инициатива должна идти снизу. Подсуетись пожалуйста.

Мария Мурашова

Это заслуга А. Яценюка и К.

Алексей Жулёв

Его надо представить, как человека, который стремится к миру, как бы сволочам с Украины этого не хотелось.