Татьяна Записочная

Джемилев был прав. Решение об аншлюсе Крыма юридически ничтожно!

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на
референдуме за присоединение к России (явка 50-80%), в Крыму по разным
данным за присоединение к России проголосовали 50-60% избирателей при
общей явке в 30-50%;
- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России,
сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и
воровского засилья донецких ставленников» . Жители же Севастополя
голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными
вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других
районах Крыма.

Следовательно, пределы возможных значений общего числа избирателей АР
Крым, проголосовавших на оккупендуме за присоединение к России,
составляют от 15% (30 х 50) до 30% (50 х 60).

Как известно, по данным М. Джемилева, явка избирателей АР Крым на
оккупендуме составила 32,4%. В этом случае число избирателей АР Крым,
проголосовавших за присоединение к России, составило чуть более 31%.

Таким образом:
- большинство избирателей, проживающих в АР Крым (по различным оценкам, от 69% до 85%), не голосовало за аншлюс;
- официально объявленные результаты оккупендума, неоднократно публично повторенные В. Путиным, были грубо сфальсифицированы;
- решения Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Президента РФ
о присоединении АР Крым Украины к Российской Федерации базируются не
только на неприемлемых нарушениях Конституции Украины и международного
права, но и на грубой фальсификации результатов оккупендума 16 марта,
против ясно выраженной воли подавляющего большинства жителей АР Крым
Украины и потому являются юридически ничтожными.

Станислав Соколов

Как бы тебя помягче на хуй послать? Иди запезденец печеньки отработанные с чаем кушай....

Павел Карпов

Напоминаю, что ссылаться на Джемилева в приличном обществе сейчас допустимо разве что в контексте анекдота. Можете нас потешить цитатами из Ирины Фарион.

Наталья Голубева

Ноу проблем, господа говностатисты. Приезжайте в Крым и опросите людей сами. В отличие от вашего рейхсгауляйтерства мы никуда вьезд не закрывали и шпиёнов не боимся! )))) Ласкаво просимо! ))))

Костя Кондр

По чьим, грите, данным? А по моим данным массовых недовольств присоединением не наблюдается, митингов против присоединения тоже - это ли не показатель лояльности местных к решению о присоединении? И чем мои данные хуже данных какого-то там М. Джемилева?

Арсений Не Скажу

Всем уже известно что Джемилев в считанные минуты стал миллионером ...Но бабки пиндосовские надо отрабатывать

Соня Филаткова

Позиция этого придурка ясна, они /татары/ ещё Россия и Украина были вместе, мутили воду и хотели отделить Крым и сделать своё государство под протекторатом Турции.