Сергей Ермаков

Меры Юридического обеспечения прав туристов?

меры юридического обеспечения прав туристов

какие меры юридического обеспечения прав туристов государство может принять в условиях рынка?
помогите назвать любые две меры и крато обьяснить их предназначение

Оля Семёнова

Туризм - частный бизнес. В странах с развитым туризмом (Египет, Турция) , государство молниеносно подключается в случае необходимости. Россия - страна нищая и полудикая. Чиновнику в России глубоко наплевать на всех и вся, кроме себя любимого и красивого. Россия скатилась в средневековье с князьями-боярами и смердами. Ну какое дело боярину до здоровья или жизни смерда? - Никакого!