Андрей Иванов

Здравствуйте. Какие меры для обеспечения собственной безопасности должен принять человек?

За время проживания в г. Калининграде, это если не говорить о прежних временах, меня так замордовали, что в настоящее время голова работает очень слабо. Сознание рассеяно, чувство опасности притупилось. Жизнь, однако, берёт своё.Об этом можно много рассказать. Что делать-то человеку, если он чувствует себя весьма и очень одиноко? Вероятность такого прецедента ничтожно мала. Рад уже тому, что при своей памяти нахожусь в настоящее время. А опасность, не вполне определённая мне угрожает. Это я чувствую. Не знаю только кому жаловаться. Но ведь делать-же что-то надо, принимать меры для собственной безопасности.

Спасибо.

Ольга Яблокова

гулять темной ночью на окраинах города

Лёня Быченков

к психологу лучше обратиться, а в "Ответы... "

Маруся Жарова

От чувства тревожности есть куча препаратов.. .

Myrza Sarybekov

Все зависит от возможностей самого человека: от покупки небольшого незаселенного острова до при выходе из квартиры одевания противогаза (может не узнают)...)))

Ка
Каришка

Сходите в храм (мечеть, церковь, в зависимости от веры) . Носите при себе какой-нибудь амулет. Он должен быть намоленный. представляйте себе, что всё у Вас хорошо и стройте планы на будущее с учётом того, что всё у Вас хорошо. Молитесь при выходе из дома на улицу.

Алевтина =)

Врач психолог, к нему попробуйте обратится, видимо у Вас депрессия

Светлана

купи пулемёт