Назгуль Исраилова

Предложите идеи для плана по обеспечению физической безопасности

Дали задание: разработать план по обеспечению физической безопасности (на 10 лет вперед) . Несколько вопросов: 1) что именно это значит? должна ли я касаться тем пожарной/ядерной и проч. безопасности? или "физ безопасность" - это только то, что связано с преступностью? 2) какие есть идеи для обеспечения физической безопасности? Заранее спасибо.

Ев
Евгений

Физзарядка, закалка и здоровый образ жизни.

Айсулуу Атаканова

Безопасности чего? Обьекта, человека, страньі?

Олька Бурова

Купи револьвер вор полезет стреляй