Ирина Алмазова

Грузинские спецназы предложили помощь в обеспечении безопасности на ОИ, это очень хорошо для грузин?

Анастасия Соболевская

От такой помощи будет гораздо больше вреда, чем пользы. Помним, как они "помогли", убив наших мальчишек-миротворцев...

Анна Ситикова

хитрожопые что бы бесплатно смотреть

Александр Омельченко

1-Пытаются дружить с Россией.
2-Пытаются через грузин провести американских и английских спецов.

Кобра Наталья @-@-@ К

"... -Что Вы такое говорите, Федосья Ивановна? У меня воз сена 10 рублей стоит!

- Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает. У Вас же совсем никудышное сено. , разве что горит хорошо... "

Елена Поселягина

Хотят реабилитировать себя после Саакашвили)))))

Евгений Сергеевич

Они ни чем не лучше российских силовиков

Алекс@ндр )

и сколько им путин отвалит сравнить бы с нашим ментом