Виталик Диндиков

Грузинские националисты могут принять участие в боевых действиях на юго-востоке Украины!!! Зачем это грузинам?

Киевские власти призывают грузинских националистов принять участие
в боевых действиях против сторонников федерализации на юго-востоке
Украины. Об этом написала газета «Известия».

Ба
Баркова

Самоубиться хотят.

Khatuna Khalvashi

Это же как нужно было драпать в 2008, чтобы только в 2014 отдышаться?

Евгения Мяус

что могут сделать 100 человек. Ведь грузины могут только петь.

Кристина Грудинина

Галстуков не хватит для всех, помрут с голоду ))))

Данила Матросенко

Это очередная утка.

Виталии Илькевич

Поддержать производство памперсов)))

Ольга Яблокова

У них /грузин /очко зачесалось, но они ещё не в курсе о сюрпризе который им приготовил Кадыров,
о "Батальонах смерти"

Екатерина Романова

...православные грузины не пойдут, а иным уж дорога заказана+