Сергей Владимирович

Слышал монгольский спецназ отправился на помощь майданщикам. Это правда?

Дмитрий Алябьев

В дублёнках... На верблюдах скачут уже!

Дмитрий Квасников

В Монголии есть древний обычай.. Когда у монгола рождается сын - монгол сажает дерево. И если сын вырастает дураком - дерево срубают..

Игорь

Главное, чтобы не Румынский)

Константин

Ага, вместе с татарским. Давненько они с Киевграда оброк не брали.

Ангелинка Ягодка

Тебя органы слуха подводят.

Нина Смирнова

Это не монгольский.
Это из Зимбабве:))

Женечка Павлова

нет это пираты с сомали едут грабить недограбленое бандеровцами

НЕ
Наталья Епанчинцева

Про спецназы других стран – фуфло.

Анастасия Комарова

А ещё Чип с Дейлом.

Светлана

Китайцы уже подтягиваются.

Валерия Кулыбышева

правда, конечно, только погнали они своих лошадок на запад, так как им показалось- быстрее будет, сейчас вплавь пересекают Тихий океан. Монголы - прирожденные моряки и отличные пловцы, встречай, Америка, посланцев к мирному майдану !!!