Рома Новиков

Как организован подвоз гривен майданщикам?

Шеличь Виталий

Подвоз не проблема, были бы деньги, а они имеются. И на карточку кинуть могут и наличкой выплатить

Рома

Вот только что читала статью "На Рождество на Евромайдане будут угощать кутей, пампушками и сладкой выпечкой" Во ребята гуляют!) Да они оттуда в жизни не уйдут)
Как мой муж говорит: пока их кормят они будут там сидеть и наслаждаться свободой)

Сергей

В своих карманах.