Mister Elephant

А может быть, -майданщики географию перепутали?

Надо было начинать с Варшавы или Берлина? Или прямо в Брюссель? А лучше-на пароход и прямо в Вашингтон Там печеньки горячие бы подавали -а не замёзшие

Александра Колосова

Жаба давит что хохлы могут выйти против лягавых?

Екатерина Иванова

Нет. всё правильно. СССР это в первую очерередь Украина, а не Россия. Украина, белорусия, Масква. Будет ТАК!!!!

Имран Ахмадов

геймайданщики по своим слоупочным мечтам, просто жгут XD
скажем на вопрос - дескать нах те эта шняга - следует ответ - "мол люби свидомых пидр" ...а дескать чо там и как с планами на будущее - один ответ - паеду в гейропию XD