Елена Соболева

Константин Боровой - кто он? И почему поддерживает майданщиков ?

У него что - родственники на Украине или иные интересы ?

Br
Brutpot

отвратительнейший типаж, Натанович одним словом . В передаче " Два против одного " кинулся на журналистов с кулаками завизжав, и оказался на полу, как поверженный враг, чем всех повеселил, 5 раз повторяли ( за один вопрос о книге А. Солженицына " 200 лет вместе " про историю евреев в России )

Николай Шемчук

У него помоему сын разбился на вертолете, может обижен,
а вообще он заглядывает в рот западный еще с советских времен.

Данил Лихачёв

сказал что россияне-рабы, и им надо брать пример с украинцев

Наталия Пахомова

"Скажи мне, кто твой друг (Новодворская) и я скажу - кто ты" ©

Николай Кадушкин

Это единственный мужчина на планете, которому Валерия Новодворская погладила бы рубашку.. .

Не каким-нибудь там Зюгановым, Путиным или Шандыбиным (ныне уже почившему) , а только ему - Константину своему!