Ма
Марина

Почему такое поддерживается?

В России существует масса мест, где беззащитных животных раздирают собаки во время тренировок для охоты и смертельной схватки?

Это "притравочные станции". На одной такой станции - ИТС «Фрязево» - недавно нашли медведицу Машу, которую когда-то все могли видеть выступающей в цирке. Теперь же она десять лет служит живой приманкой, где в дни притравок бегает на цепи вдоль короткого троса, едва уворачивая тощие бока от зубов разъяренных собак.

Миша Бабкин

А вы предлагаете людей одеть в костюм медведя и пустить туда? Собак где-то нужно учить.

Катя

в россии к людям нет сочуствия .к животным еще хуже