Гаджи Рашидов

Почему на ответах так много людей поддерживающих Ельцина ?

As
Asemoka

Я таких тут ещё не встречала. Впервые от вас слышу

Петр Кабанов

он спас всех от крассной чумы!!!

Leonid Potapov

вы ошибаетесь

Джахонгир Юлдашев

он не виноват, что когда то наши предки поверили в сказки про коммунизм. а исправлять дебелизм предков всегда тяжело

Александр Балаев

Здесь, в ОПС всего 20 чел. Это разве много?

Мария Баинова

ты, руманский цыган. . и те не должно быть никакого дела на Ельцина, как кстати и нам...

Сергей Сыров

Потому что он хоть и был бандитом, но не был диктатором как все осталные правители и вожди России

Ирина Паршина

Потому что он кое что сделал нормально чем кое что сейчас запретное происходит, отменил сухой закон сейчас выпей где нибудь загребут сразу же. Охоту с рыбалкой не трогал за одного зверя больше налога платить надо за чем количество, куда ни глянь рыбалка платная. Кредита не было левых денег не было чем сейчас, плати плати, борьба с коррупцией не было чем сейчас, например куда ни плюнь все пользовались деньгами чем сейчас, заплатишь кому нибудь сразу же загребут. Единственное остается религия армия нацизм и реклама зачем было объединять Чечню с Россией что началась война, молодежь надо воспитывать в пионеры а не армией и ради бога с ума сошли религиозные праздники объединять святым папашей провозгласил себя. Коммунистов унижать евреев любить вестись на Еврейскую сказку ради вымышленного бога. Кавказцев Армянам жопу целовать у меня на них руки распускаются чурки блядь гребанные грязные скоты. Восточный импорт закупать у желтых Азитов недоделанные браковки. Еврей бесят гипнотизирут верьте блядь в какого вымышленного бога не верю Цыгане криминальные авторитеты своей наркотой клептоманские хулиганы и. т. д.

Наталья Дюрина

....ни одного не встречала....