Общество
Здесь на ответах,все согласны,что врем Ельцина-Провал,отчего же здесь большинство,молятся за его ставленника ???
Я не молюсь за них, я наоборот против!
Это за кого? За Немцова что ли?
надеюсь вы Путина не считаете ставленником Ельцина? он сломал почти всё что этот бухарик выстроил.... это вот Немцов с хакамадой мечтают возродить....
Все - это кто?
Люди стадо, все верят в доброго пастуха- который их ведет на скотобойню.
например, я, ельцинское время вспоминаю добрым словом. не могу сказать такого про теперяшних князей и царей)
Я согласна, до Путина в России был полный бардак, не зря он избран на 3 срок.
"Время Ельцина"-это не "Провал",а лишь период. Скучно слышать, что, мол, вот, выберем (или с небес спуститься) некоего Миссию и всем, причем сразу (!) станет весело и даже денег дадут. Команда Бориса не протащила через Думу ни одного своего Проекта. Там сидели кто? Представители ОПГ с экономическим уклоном в сторону личного обогащения, которым было плевать на всех. Их и сейчас Легион. Борис не ставил на царство Вовэ.. Вова пришел к этому сам. И пришел вовремя. Вовремя именно для России, если кому-то из нас это ещё понятно. А то, что он с командой тоже тащит ресурс под себя. . Ребят! Нищих никто не боится во Власти. Нищих боятся в подворотне. Лишь дурак молится на президента. . Молится надо за нас всех, потому что мы забыли слово... МЫ.
Ставленник до поры до времени мог и скрывать своё лицо.. . В ФСБ ведь далеко не глупые люди, не так ли?