Общество
Почему на ответах так много людей поддерживающих Ельцина ?
Я таких тут ещё не встречала. Впервые от вас слышу
скорее наоборот
он не виноват, что когда то наши предки поверили в сказки про коммунизм. а исправлять дебелизм предков всегда тяжело
он спас всех от крассной чумы!!!
Потому что он хоть и был бандитом, но не был диктатором как все осталные правители и вожди России
Анна Ооо
зато был бооольшим распи--ем
....ни одного не встречала....
вы ошибаетесь
Потому что он кое что сделал нормально чем кое что сейчас запретное происходит, отменил сухой закон сейчас выпей где нибудь загребут сразу же. Охоту с рыбалкой не трогал за одного зверя больше налога платить надо за чем количество, куда ни глянь рыбалка платная. Кредита не было левых денег не было чем сейчас, плати плати, борьба с коррупцией не было чем сейчас, например куда ни плюнь все пользовались деньгами чем сейчас, заплатишь кому нибудь сразу же загребут. Единственное остается религия армия нацизм и реклама зачем было объединять Чечню с Россией что началась война, молодежь надо воспитывать в пионеры а не армией и ради бога с ума сошли религиозные праздники объединять святым папашей провозгласил себя. Коммунистов унижать евреев любить вестись на Еврейскую сказку ради вымышленного бога. Кавказцев Армянам жопу целовать у меня на них руки распускаются чурки блядь гребанные грязные скоты. Восточный импорт закупать у желтых Азитов недоделанные браковки. Еврей бесят гипнотизирут верьте блядь в какого вымышленного бога не верю Цыгане криминальные авторитеты своей наркотой клептоманские хулиганы и. т. д.
ты, руманский цыган. . и те не должно быть никакого дела на Ельцина, как кстати и нам...
Здесь, в ОПС всего 20 чел. Это разве много?
Похожие вопросы
- Почему советские люди так поддерживали Ельцина, а теперь наоборот... Или это со всеми правителями так?
- А Вы поддерживали Ельцина в 1991 г?
- Человек, поддерживающий Ельцина , Чубайса, Гайдара по политическим и нравственным ссбражениям. Он по национальности кто?
- Почему в России сегодня так не любят Ельцина, но так любят Путина, назначенного тем самым Ельциным?
- Очень хочется побольше ответов... Вы слышали что бы Ельцин Б.Н. когда нибудь жаловался на то что нефть дешевле 10у.е.?
- Здесь на ответах,все согласны,что врем Ельцина-Провал,отчего же здесь большинство,молятся за его ставленника ???
- Почему когда один еврей помогает и поддерживает другого еврея это вызывает у остальных острый приступ зависти/ненависти?
- Я не готов воспринимать слово «россиянин». Почему многие русские повелись на слово алкаша Ельцина «россияне»?
- Почему неприязнь к Е. Гайдару и Б. Ельцину это пляски на могилах, а всесторонняя оценка Сталина - это норма?
- Почему большинство кто ругает СССР, ругают и Ельцина который СССР разрушил? (вы уж как то определитесь, господа)