нынешнюю? нет
да но власть будет рабочих и крестьян...
Нет, всегда будут недовольные, при любой диктатуре, хунте, или другой форме правления! Отличаются только количеством недовольных! Место у кормушки никто ещё не отменил ))
Не в России....
во время войны, наверное возможно..
Возможно, если я единственный представитель власти.
В высокоразвитых странах.
Нет конечно. На всех не угодишь, однозначно.
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу !
Все – конечно не могут. Вопрос – сколько?
Возьмем к примеру судно. Если у судна течь на площади в 3-5% - это можно заткнуть.. .
На площади 10-15% - можно откачивать.. . При 20-25% судно может держаться на плаву, но не плыть (цифры вымышленные).. .
Я думаю, что если инициативы власти поддерживают не более 80% населения - эти инициативы обречены на провал.
Не требуется всеобщей стопроцентной поддержки. Нужно что бы поддерживали хотя бы 90%... Чего лично я в России не наблюдаю (( И это не вина досок. Это вина конструкции корабля.. .
-----------
зы: а почему не "доски" виноваты? Да потому, что "доскам" плевать куда их прибьют - на забор огорода или на борт "Авроры" или на крыло самолёта.