Артур Гареев

Общество построило власть, а власть имеет общество, как такое возможно?

Вообще никакой логике мироздания это не подчиняется. Наверное это лишь у нас, у людей такое возможно...

Натусик Коровякова

в обществе каг и в остальном мире и в природе вокруг рулит тот кто сильнее, умнее, хитрее, ну и т. д.. КТО, ЙОПВАШУТАК, ВБИЛ ВАМ В БОШКИ ЧТО ОБЩЕСТВО ОТОРВАНО ОТ ОСТАЛЬНОГО МИРА И ПРЕРОДЫ? У НАС ТОТ КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И РУЛИТ, РАЗВЕ НЕ ТАГ? ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ УМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ТЫ НЕ СИДЕЛ БЫ ТУТ И НЕ ЗАДАВАЛ ИДИОЦКИХ ВОПРОСОВ, А РУЛИЛ БЫ..

Елена Агеева

Ошибка в том что вы думаете что есть общество. Его нет и не было. Власть взяла стадо и загнала в стойло так же как это делалось в средневековье. Это другие народы подросли до общества, у нас пока еще нет.

Мария Гнездилова

так люди не умеют отстаивать свои права,
вот по этому и впитывают что заслужили

Ольга Метелькова

- Это кому памятник ?
- Пушкину.
- Это который "Муму" написал?
- Неее, "Муму" написал Тургенев.
- А почему памятник Пушкину ?

Вр
Врединка

У американцев тоже такое возможно.

Алексей Грибанов

А очень просто.
Запугай-и влавствуй!
(вы уж извените меня за вольную переделку другой мудрости) .
...Но в наше время актуальнее - эта.