Анна Ясинская

Возможно ли построить альтернативное общество в целом государстве?

В последнее время часто пишут об альтернативных поселениях. Возможно ли построить альтернативное общество в целом государстве?

Или это сделать невозможно?

Заир Абдуманап Уулу

Можно и не только в отдельном государстве, во всем мире.

Юля Климова

Нет, это Утопия. Мы пытались 70 лет и все на круги своя.

Елена Голубцова

Теоретически возможно и даже нужно иметь экспериментальные города (области) . Но недовольные будут всегда. Таков закон жизни.