Ирина Усольцева

проблема формирования правового государства и гражданского общества Пожалуйста, очень надо

Ярослава

Нет проблем!

L@dy Uncert@inty

Вся проблема в том, что демократию, без которой невозможно формирование ГО, все правители, всех стран вертели на х*ю. При власти капитала обществом и государством управляет крупный бизнес, а вовсе не общественные объединения и закон. Поэтому все попытки наделить простых смертных властью, в соответствии с конституцией обречены на провал