Alisher Mamajanov

аргументы того что не сложилось правовое государство и гражданское общество в РФ

Елена Нарольская

как в анекдоте. я хозяин своего слова. захотел, дал. захотел, забрал.
так и здесь. захотел, выполнил требования закона. не захотел, сам придумал.

Елена

торопясь построить правовое государство, так спешили развалить СССР, что забыли, зачем это затеяли...

Стася Иванова

Ждем аргументы.... Где они?
Нету? не фига было обещать...

Аня

Лужков и супруга, самый яркий аргумент.

Munira

Вы ошибаетесь, сложилось - Управляемая демократия ( Путин) !
В Золотом Миллиарде наоборот : Управляемый капитализм ( Рузвельт) !
Что такое управляемая демократия, это сращение криминального капитала с властью корнями уходящая во времена Ельцина, так что и правовое это по понятиям, а не по Закону, и гражданское общество в России сложилось - Стабильность называется !