Алексей Иванов

Гражданское общество. Каким образом и с помощью каких ресурсов гражданское общество воздействует на государство?

Елена Коптелова

Ну это, например, как мы, всем нашим стадом, на пастуха воздействуем. Как засерем весь луг - так он нас на новый перегоняет. Но если напьётся вусмерть - так нам приходится среди своего же сранья и прозябать - пока власть наша не проспится, и не начнёт нас палкой колотить...

Sex

Орудием пролетариата.