Ульяна Громова

-эти способы и средства с помощью которых государство воздействует на общество осуществляя свою власть.

Помогите вставить первое слово

Ал
Александра

Что не вставляй, нет у нас исполнительной власти... нету-ти....

Да
Дашулька

хочешь одним словом обозначить и способы и средства
гомики

Марьям Харламова

армия, полиция, законы разрешительные и запретительные. это моё мнение. но власти умной и человеколюбивой, честной и справедливой в этой стране нет. да и не будет.