Екатерина Коровянская

Каковы конкретные задачи социального государства в сфере коммуникации власти и общества?

Борис Сорокин

Если информация, передаваемая по этим коммуникациям "чистая", что в мире большая-большая редкость, то это и есть та самая информация, которая исполняет функции предмета, с помощью которой Народ управляет Страной по средству Власти.

ОК
Ольга Королькова

Власть должна выполнять свои предвыборные обещания. Тогда и будут коммуникативные связи между государством и обществом. В противном случае всё суета и "волны".

Алексей Гришкин

добить всех бедных, чтобы с ними не возиться...