Юлия Смирнова

Социальная сфера во сколько раз возросла на Украине? Чьи власти народные?

Екатерина Скачкова

Более чем странный вопрос ((( Например, ещё весной власти Укр. сократили почти всех социальных работников.. . Как там выживают после этого одинокие старики и инвалиды - представить страшно....

Наталья Калинина

А разбомбленные и разрушенные "градом" здания и убитых людей на юго-востоке вы называете ростом социальной сферы в Украине?? Ну ты действительно лох!!!

Наташа Колесникова

После того, как к власти пришла Киевская хунта у вас уже не будет никакой народной власти. Вся социальная сфера уже уничтожена. На юго-востоке Украины идёт затяжная гражданская война.