Людмила Туркина

Является ли политическая власть социальной ценностью?

Есть ли основания полагать, что политическая власть является социальной ценностью? Почему?

Александр Баженов

ну у тебя и вопросы)) ) социальнная ценность это мысами, а не власть) ) на власть класть)

Екатерина Кляшторная

Естесственно: где власть, там и деньги; а деньги-большая ценность.
Политическая власть должна в первую очередь представлять собой огромную ответственность в порядочном обществе.