Андрей Сербин

Возможно ли реализовать идею социально-политического рая? Возможно ли реализовать идею социально-политического рая?

Анна Коржевская

Конкретей: что ты подразумеваешь под идеей соц-пол рая?

Фёдор Волков

Ленин у нас уже был.

Данил Тарасов

Нет - это утопия. Связано это с человеческим факторам. Вспомните шкалу человеческих потребностей Маслоу.

Н Н

Он уже много веком существует для членов семей Ротшильдов, Рокфеллеров и оных с ними!)