Elena Mamayeva

Непопулярные политические идеи

Приведите исторический пример непопулярных политических идей, которые пошли на пользу какому-либо государству.

Лидия Бурлакова

Да сколько угодно. Пожалуйста, Кеннеди был автором непопуляных мер. Зато его преемник г-н Джонсон при всей своей непопулярности у американского народа проводил выгодные решения через Конгресс.

Mihail Vologin

Гитлер, идеи нацизма. Кто лучше живёт сегодня? Германия или Россия???