Мария Сарапкина

Перечислите пожалуйста все политические идеологии и идеи старые и НОВЫЕ!

Монархизм
Либерализм
Социализм
Консерватизм
Коммунизм
Анархия

Какие ещё есть учения, очень интересно есть ли как-нибудь новые идеи построения общества и власти?
Интересуют именно заслуженные работы по типу тех что в свое время писал Карл Маркс!

Ольга Москвитина

утопических обществ было много есть псевдорелигия саинтология если интересно