Ек
Екатерина

Какая в России политическая идеология? Либерализм, консерватизм, неоконсерватизм, социализм?

Виктория Гнусарькова

Ну точно не либерализм.

Андрей

Вначале был либерализм (чтобы наворовать побольше), а теперь консерватизм (законсервировать текущее положении вещей, чтобы наворованное никто не отобрал).

Павел

Реваншизм.

Мария Рецкая

государственный капитализм.

Антон

Ранняя стадия капитализма с резким переходом в киберпанк со всеми примочками.

Rauka

васькизм

Александр Стадников

Клановый клептократизм.

Светик Новикова

западный сатанизм с иудейщиной