Вета

социализм и либерализм не одно и тоже?? ?

Андрей Постников

либерализм, это хуйня для доверчивых козлов.
СОЦИАЛИЗМ рулит!

Самат

Я дико извиняюсь! Но это даже не синонимы.

Дмитрий Самодумов

Если не победит социализм и Россия, то шарику будет пипец - превратится в облако астероидов.

Александра

Социализм - синоним демократии - общественное управление. Те что сейчас называют себя либералами на самом деле фашисты, суть которого расколоть общество и насадить античеловеческие идеи, и при этом что бы ещё и по роже им не били - мол либералы.

Spartak Bghjn

никак нет

Света Кладкова

В России либерализм и сионизм синонимы .