Сергей Сазонов

Возможно ли соединение социализма и либерализма?

Андрей Кэпюшонов

Что за чушь!А чем Вас не устраивает Социализм как таковой?

Любовь Сироткина

так же как бандитизма и милиции

Flower

Весь Евросоюз это смесь социализма, либерализма и демократии.

Екатерина Данилкина

Социал-демократия. Наиболее видным представителем этого политического течения у нас в стране является Сергей Миронов

Оксана

Социал-либерализм — разновидность либерализма, выступающая (в отличие от неолиберализма) за вмешательство государства в экономические процессы. Граничит с социал-демократией. (Википедия) . Это все политэкономические нюансы, но если в основе любой социальной системы не лежит религиозная нравственность, имеющая "конституционный" статус, такая система рано или поздно обречена на вырождение.

Татьяна Сущевская

Это примерно то же самое, что и братание абрашек с бомжами, ставшими таковыми по вине абрашек.
Я не понимю о каком социализме может идти речь, когда вся страна вкалывает на десяток-другой абрашек, жирующих в лондонах.. . да и мрут частенько в угоду вкусности абрашкинского жирования.

Впрочем, либерализм - понятие неопределенное.

p.S.
Социал-демократия - фиговый (растение) листочек для прикрытия прелестей рабства.