Вадим Андреев

Обьясните понятными словами что такое - либерализм, коммунизм, социализм ?

Ника Курганова

У вас есть две коровы. Социализм: одну корову у вас изымают и отдают более бедному соседу. Коммунизм: у вас изымают обеих коров в пользу государства, а вам дают молоко от этих коров по карточкам. Фашизм: обеих коров отбирают в пользу государства и переплавляют на танки, а вас убивают. Либерализм: двух коров вам дают в кредит, вы его не смогли выплатить, коров у вас отбирают, к тому же еще отбирают и дом, а если сопротивляетесь-убивают. )

Кобра Наталья @-@-@ К

Может Вам за три минуты объяснить Высшую математику..))

Максим

Слабость, утопия, нищета....

Юлия Фролова

Способ управления