Анна Сердюк

Что лучше либерализма?

Екатерина Мирошниченко

Общественный туалет.

Анна Груздева

Социализм. Это любой дурак знает.

Наташа Метельская

по вашему, что может быть лучше анархии?

Кристина

А вы, по крайней мере знаете, что такое либерализм? ! Будьте так любезны, сформулируйте в двух словах! ..И тогда, если пожелаете, мы можем с вами побеседовать о его достоинствах и недостатках! )))

Алена Ивасенко

Лизоблюдство

Алексей Бойко

либерализм - это дно цивилизации...

Ев
Евгений

Вот здесь все троллят, а в Википедию лень заглянуть. Сразу видно тупое быдло. И ты, задавший вопрос, прочти две строчки в Википедии, и узнаешь, что такое либерализм, и если в голове у тебя есть хоть пара извилин, а не ровно, как детская попка, то поймешь что к чему.